Установив мобильный кондиционер модель Zanussi ZACM-07 MP/N1 (из серии Marco Polo), Вы сможете забыть о летней жаре везде, где бы Вы ни установили его.
Прибор легко перемещается при помощи ножек-колесиков, им удобно управлять благодаря эргономичному пульту ДУ, он способен украсить собой интерьер благодаря привлекательному дизайну корпуса.
| Мощность охлаждения | 2,05 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,89 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Подключение | 220-240V / ~50Hz |
| Расход воздуха | 210 м3/ч |
| Уровень шума | 50 дБ(А) |
| Хладагент | R410A |
| Размеры прибора | 350x700x328 мм |
| Размеры упаковки | 400x850x380 мм |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес брутто | 24,5 кг |
| Гарантия | 3 года |