Сплит-система Panasonic CS-YW7MKD/CU-YW7MKD серии Standart – это классическая модель, которая обладает всеми необходимыми функциями охлаждения, обогрева, очистки и осушения воздуха. Их качество проверено временем и при этом модели предлагаются по выгодной цене.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2,1 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 2, кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,9 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,9 кВт |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Уровень шума (внутр / внешн, дБА) | 31 / 37 |
| Габариты | |
| Внешний блок (ШxВxГ) | 53x65x23 см |
|---|---|
| Вес | 22,5 кг |
| Внутренний блок (ШxВxГ) | 28,3x80,3x21,4 см |
| Вес | 8 кг |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
|---|---|
| Напряжение (В-Фаза-Гц) | 220/240-1-50 |
| Рабочая температура охлаждение | от 16 до 43°С |
| Рабочая температура обогрев | от -5 до 24°С |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|