Инверторные модели Mitsubishi Heavy ZSX-W – это максимально функциональные модели Hi-End класса. Автоматически открывающаяся передняя панель обеспечивает всегда оптимальный расход воздуха, что снижает уровень шума и минимизирует потери. Четырехсегментные жалюзи позволяют менять направление потока воздуха одновременно в 4 направлениях. Кроме того, кондиционеры этой серии относятся к линейке HYPER INVERTER и имеют наиболее высокую среди аналогов энергоэффективность.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2,5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3,1 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,595 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,49 кВт |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Уровень шума (внутр / внешн, дБА) | 22 / 55 |
| Габариты | |
| Внешний блок (ШxВxГ) | 59,5*78*29 см |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Внутренний блок (ШxВxГ) | 31*89*22 см |
| Вес | 13,5 кг |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
|---|---|
| Напряжение (В-Фаза-Гц) | 220/240-1-50 |
| Рабочая температура охлаждение | от -15 до +46°С |
| Рабочая температура обогрев | от -20 до +21°С |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|