Новая on/off сплит-система MDV серии Fairwind сочетает в себе ряд функций и преимуществ, которые делают ее надежной, функциональной, тихой и удобной в монтаже и сервисном обслуживании.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 5,28 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5,57 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,54 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,64 кВт |
| Приток свежего воздуха | |
| Уровень шума (внутр / внешн, дБА) | 29/55 |
| Габариты | |
| Внешний блок (ШxВxГ) | 70*54*24 см |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Внутренний блок (ШxВxГ) | 71,5*25*18,8 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
|---|---|
| Напряжение (В-Фаза-Гц) | 220/240-1-50 |
| Рабочая температура охлаждение | от 18 до 43°С |
| Рабочая температура обогрев | от -7 до 24°С |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|