Инверторная сплит система Lessar LS/LU HE09KLA2B на охлаждение и обогрев помещения, с технологией DC-Invertor. Гарантия на кондиционер – 4 года. Представляющий серию Inverto настенный кондиционер Lessar LS/LU HE09KLA2B имеет инверторный принцип работы (технология DC-Invertor). Благодаря чему сплит система плавно выходит на заданный температурный уровень и автоматически его поддерживает, а кроме этого экономит до 30% электроэнергии. Так же настенная сплит система оснащена системой логического управления (Intellect), поэтому всеми функциями Вы можете управлять при помощи пульта ДУ.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2,6 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 2,9 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,61 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,62 кВт |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Режим осушения | есть |
| Уровень шума (внутр / внешн, дБА) | 27 / 45 |
| Габариты | |
| Внешний блок (ШxВxГ) | 67x26,5x54 см |
|---|---|
| Вес | 26,5 кг |
| Внутренний блок (ШxВxГ) | 71x19x25 см |
| Вес | 7,5 кг |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
|---|---|
| Напряжение (В-Фаза-Гц) | 220/240-1-50 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | автомат |
| Рабочая температура охлаждение | от 0 до 50°С |
| Рабочая температура обогрев | от -15 до 30°С |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |