Настенные кондиционеры Toshiba серии SKV – это инверторная сплит-система высшего класса энергоэффективности А, способная работать как на охлаждение, так и на обогрев помещения. Элегантный дизайн внутреннего блока , компактные размеры и высокие технологии производства делают эту модель одной из наиболее востребованных. В комплект сплит-системы входят два блока (наружный и внутренний) и пульт дистанционного управления.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 6,0 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 7,0 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,9 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,9 кВт |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Уровень шума (внутр / внешн, дБА) | 33 / 53 |
| Габариты | |
| Внешний блок (ШxВxГ) | 78x55x29 см |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Внутренний блок (ШxВxГ) | 105x32x24,5 см |
| Вес | 13 кг |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
|---|---|
| Напряжение (В-Фаза-Гц) | 220/240-1-50 |
| Рабочая температура охлаждение | от -10 до 46°С |
| Рабочая температура обогрев | от -15 до 24°С |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|