Внутренний блок Fujitsu ASYG18LFCA мульти-сплит системы настенного типа отличается3D охлаждением и обогревом с увеличенным диапазоном наружной температуры, а также низкий уровень шума и высокую энергоэкономию. Предназначен для установки в зданиях, где невозможна установка нескольких наружных блоков, т.к. к одному внешнему блоку этой мульти сплит-системы можно подключить до семи внутренних.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 5,2 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 6,3 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,7 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,5 кВт |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Уровень шума (внутр / внешн, дБА) | 26 / 51 |
| Габариты | |
| Внешний блок (ШxВxГ) | 62х79х30 см |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Внутренний блок (ШxВxГ) | 32х100х24 см |
| Вес | 14 кг |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
|---|---|
| Напряжение (В-Фаза-Гц) | 220/240-1-50 |
| Рабочая температура охлаждение | от -10 до 45°С |
| Рабочая температура обогрев | от -15 до 24°С |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|