Fujitsu Slide - это высокоэффективный бытовой кондиционер в ультрасовременном корпусе. Использование новейшей системы управления в современных кондиционерах Fujitsu позволяет создавать комфортный микроклимат без лишних энергозатрат.
Внутренний блок сплит-системы Slide имеет стильный корпус, отмеченный многими международными премиями. Его компактные размеры и бесшумная работа позволяют не ограничиваться в вариантах монтажа.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 3,5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 4,0 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,9 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,9 кВт |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Уровень шума (внутр / внешн, дБА) | 21 / 50 |
| Габариты | |
| Внешний блок (ШxВxГ) | 54x79x29 см |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Внутренний блок (ШxВxГ) | 28,2×87×18,5 см |
| Вес | 9,5 кг |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
|---|---|
| Напряжение (В-Фаза-Гц) | 220/240-1-50 |
| Рабочая температура охлаждение | от -10 до 43 °С |
| Рабочая температура обогрев | от -15 до 24 °С |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|