Настенный кондиционер Fujitsu Slide Inverter ASYG09LUCA / AOYG09LUC - это сплит-система инверторного типа с двумя фильтрами очистки воздуха, рассчитанная на площадь помещения до 20 м2.
Кондиционеры Fujitsu серии Slide Inverter - это безусловный комфорт и здоровый микроклимат в вашем доме. В этой серии удачно переплетаются строгость дизайна, экономичность работы, малошумность и очищение воздушного пространства. Продуманный набор функций делает использование этого кондиционера очень удобным и комфортным.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2,5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3,2 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,7 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,6 кВт |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Уровень шума (внутр / внешн, дБА) | 21 / 48 |
| Габариты | |
| Внешний блок (ШxВxГ) | 54×66×29 см |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Внутренний блок (ШxВxГ) | 28,2×87×18,5 см |
| Вес | 9,5 кг |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
|---|---|
| Напряжение (В-Фаза-Гц) | 220/240-1-50 |
| Рабочая температура охлаждение | от -10 до 43 °С |
| Рабочая температура обогрев | от -15 до 24 °С |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|