Настенная сплит-система Samsung AQ24TSBN/XSER предназначена для установки в помещение, площадь которого не превышает 68 кв.м. Встроенный фильтр высокой плотности обеспечивает эффективное очищение воздуха от пыли и аллергенов. Система используется для обогрева, охлаждения, просушивания и вентиляции воздуха в помещении. Серебряное покрытие теплообменника обеспечивает защиту от образования плесени и грибка.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 6,8 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 7,0 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2,5 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2,5 кВт |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Уровень шума (внутр / внешн, дБА) | 46 / 54 |
| Габариты | |
| Внешний блок (ШxВxГ) | 88х64х31 см |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Внутренний блок (ШxВxГ) | 106,5х30х22,5 см |
| Вес | 13 кг |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
|---|---|
| Напряжение (В-Фаза-Гц) | 220/240-1-50 |
| Рабочая температура охлаждение | от 15 до 43°С |
| Рабочая температура обогрев | от -5 до 24°С |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|