Настенная сплит-система Samsung AQ18TSBN применяется для обогрева, охлаждения, вентиляции и осушения воздуха в помещении. Встроенный фильтр высокой плотности обеспечивает эффективное очищение воздуха от мелких частиц пыли и бактерий. Возможен выбор одной из четырех скоростей вентилятора. Система оснащена режимом Smart Saver (автоматическое переключение кондиционера на минимальное время, необходимое для охлаждения комнаты) - для экономии электроэнергии.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 5,2 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5,8 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,8 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,8 кВт |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Уровень шума (внутр / внешн, дБА) | 40 / 50 |
| Габариты | |
| Внешний блок (ШxВxГ) | 79x54.8x28.5 см |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Внутренний блок (ШxВxГ) | 106.5x29.8x22.5 см |
| Вес | 13 кг |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
|---|---|
| Напряжение (В-Фаза-Гц) | 220/240-1-50 |
| Рабочая температура охлаждение | от 15 до 43°С |
| Рабочая температура обогрев | от -5 до 24°С |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|