Мобильный кондиционер JAX ACM-09BHE - серии MARVELLOUS австралийской компании Jax - это идеальное решение напольного мобильного кондиционера. Удобный в использовании, доступный по цене, современный и многофункциональный-это устройство популярно среди самой широкой категории покупателей. Кондиционер предназначен для охлаждения, обогрева и осушения небольших помещений (в данном случае, площадью до 26 м²). Модель снабжена роликами, обеспечивающими абсолютную мобильность прибора. Вы самостоятельно справитесь с "монтажом", всего лишь подключив мобильный кондиционер JAX ACM-09BHE к сети напряжения. Кроме того, Вы можете отрегулировать количество воздуха по 1-3 вентиляционным горизонтам и увеличить поток воздуха до 5-6 метров. В комплект поставки включен гибкий шланг длиной 1,5 м для отвода воздуха.
| Тип | мобильный моноблок |
| Установка | напольная |
| Дополнительные режимы | автоматический режим |
| Максимальный воздушный поток | 6 куб. м/мин |
| Мощность в режиме обогрева | 2600 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 820 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 800 Вт |
| Режим осушения | есть, до 2 л/ч |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Дополнительные режимы | автоматический режим |
| Максимальный воздушный поток | 6 куб. м/мин |
| Мощность в режиме обогрева | 2600 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 800 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 820 Вт |
| Режим осушения | есть, до 2 л/ч |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 30x62x48 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | нет |
Установленные в мобильном кондиционере JAX ACM-09BHE фильтры грубой очистки воздуха позволяют задерживать пыль и прочую воздушную взвесь, что делает использование прибора более экологичным. Фильтры не требуют замены и легки в обслуживании-их необходимо только периодически промывать водой.